Несмотря на широкую распространенность данной тематики - Голливуд - мы приглашаем вас присоединиться к действительно стоящему форуму. Не только хороший уровень игры, но так же и домашняя, уютная обстановка и приятный коллектив.



Б Л О Г А Д М И Н И С Т Р А Ц И И:
Просим участвовать в голосовании за активистов и пост дня, также открыто новое - пара недели, принять участие в котором можно до 16 числа. Открыта новая рулетка, спеши выбрать цифру ;3.

А К Т И В И С Т Ы:

И Г Р О В О Й Б Л О К:

Сейчас ноябрь, температура примерно +16...+18°C. Погода будет нестабильной, возможны небольшие дожди, облачность, в основном будет ясно и безветренно.

П О С Т Д Н Я:


Роберту твои слова не понравились. Ты чувствуешь это, хотя его лицо и голос остались прежними. Просто знаешь, как он реагирует на любого мужчину рядом с тобой, пусть и пытается казаться незаинтересованным. Он прикусывает губу, значит, ты всё же добилась своей цели. Если бы он остался равнодушным, значит, что всё кончено и на этот раз навсегда. Но нет, ты смогла его если не завести, то хотя бы заинтересовать. Значит, всё ещё хочет, а в ваших отношениях только это и было. Не было дружбы, не было любви. Что вас связывало? читать дальше...

П А Р А Н Е Д Е Л И:



Дизайн был выполнен ladyhawke специально для NATIONAL ANTHEM. Весь графический и текстовый контент принадлежит форуму, если не указано обратное. © 2012


вверх

вниз

NATIONAL ANTHEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NATIONAL ANTHEM » MY BEST DAYS » необходимые персонажи


необходимые персонажи

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

http://media.tumblr.com/tumblr_mceav8P8uI1r9vm7f.gif
если вы желаете присоединиться к нам с персонажем, у которого есть какие-либо прописанные отношения, имеется история, ну или - просто придти по нужным, то вы точно по адресу (: attention! внешности не придерживаются официально за заявками. старайтесь писать заявку оригинально, заезжанные любовные отношения бобрев-сомерхолдер-уэсли, либо фокс-эклз и т.п. банальны, давайте внесем разнообразия?

шаблон заявки
# имя, фамилия: не обязательно указывать полностью, со вторыми\третьими именами,
достаточно сценического\имени и фамилии, по которым эту знаменитость узнают.
# возраст, профессия: здесь все просто.
# немного о характере: можете описать вкратце, красочно, ну или оставить на усмотрение будущего игрока.
# желаемые отношения: предельно ясно что писать в этом пункте.
# напоследок: пожелания, условия, планы и пр.

here
Код:
[align=center][img]изображение[/img][/align]
# [b]имя, фамилия:[/b] ...
# [b]возраст, профессия:[/b] ...
# [b]немного о характере:[/b] ...
# [b]желаемые отношения:[/b] ...
# [b]напоследок:[/b] ...

0

21

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcjn40zmY51rqrymbo3_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcjn40zmY51rqrymbo6_250.gif

волшебница не освободится хд

# имя, фамилия: lana del rey.
# возраст, профессия: 26; singer.
# немного о характере: elvis is her daddy, marilyn's her mother, jesus is her bestest friend.
ты - самая разнообразная. несколько стеснительности, капля редкой стервозности, резкости и искренность, открытый внутренний мир, полный фантазий, мечтаний. и все в одном флаконе. ты - словно с другой планеты, такие люди исключительные. «самопровозглашённая гангстерская версия нэнси синатры».
# желаемые отношения: you're my miss america.
я не знаю твоих песен наизусть, мне без разницы сколько человек подписаны на твой твиттер. я люблю твои длинные темные волосы, «когтистые» ноготки, стиль, которому ты никогда не изменяешь, будто навсегда предана середине прошлого века. сочиняешь для меня колыбельные, усыпляя бдительность, рассказываешь свои истории, словно живешь вечность. я никогда не встречал человека, чья жизнь была бы более полной и красочной. i will luv you till the end of time'
# напоследок: желательно оставить пример любого вашего поста в гостевой, прежде чем зарегистрируетесь. а дальше - разберемся с:

+2

22

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7la9uwDjP1rafrzjo1_r1_500.gif

# имя, фамилия: Eva Gaëlle Green | Ева Гаэль Грин
# возраст, профессия: 32 года, актриса & модель
# немного о характере: дерзкая. сильная. независимая. порой грубая и высокомерная. порой - самая настоящая психопатка. взрывная. невообразимо колючая. иногда - хорошая. но чаще - безразличная. скрытная, не любящая показывать своих эмоций совершенно чужим_незнакомым людям. да и близким, чаще всего, тоже. двуличная. серьезная. ответственная. не поддающаяся ни на чьи уговоры. почти ни на чьи.
темпераментная. какая-то чужеродная и совершенно не вписывающаяся в этот мир, но одновременно с этим очень гармонирующая с ним.
любвеобильная. многогранная. вниманием мужским избалованная - оттого немного пошлая. в отношениях несдержанна. нескромная.
циничная, не разговорчива. но это не значит, что не дружелюбная. противоречивая. заманчивая, честная. прямолинейная. немного нервная.
не глупая. бывает истеричкой той еще. отходчива.
нетерпеливая.
аккуратная, честолюбивая. активная, не стоящая на месте и вечно ищущая движения вперед. артистичная. на то ведь и актриса. благородная. бесстрашная. не слишком вежлива, но все случается.
кокетлива. ни разу не верная.
безумно женственная, грациозная. жизнелюбива, порой - заботлива. мудра и наблюдательна. настойчива и обаятельна. остроумная, и для себя отважная.
понятлива. непостоянная. принципиальная и пунктуальная. для близких - раскованна, раскрепощенная.
не романтичная. ни чуть. скорее больше реалистка. в глазах нельзя увидеть огня романтики - равнодушна, скорее - страстная.
надменная.
всем кажется такой, как сказано. такой и хочет казаться. скрывая боль в душе, скрывая сильную ранимость. скрывая незащищенную невинность души. скрывая слабость и обидчивость. скрывая все, что остальные не хотят замечать. скрывая то, что им не нужно видеть. скрывая то, что не будет делать ее такой сильной, какой она хочет казаться. скрывает абсолютно все. двуличная же. так и есть. открыться сложно, она и не старается.
# желаемые отношения: любовники. да, никаких серьезных отношений, мы просто спим вместе. просто потому что нам это нравится. мы скрываем наши взаимоотношения и когда случается так, что мы пересекаемся в людных местах, мы делаем вид, что едва знакомы (и совершенно неважно то, что мы играли с тобой в одном фильме. ведь не все актеры после этого поддерживают связь между друг другом, ведь правда?). мы просто делаем вид, что мы только лишь друзья. слабые такие друзья, еле дотягивающие до этих рамок. и нас это устраивает. мы не треплем друг другу нервы, мы не разговариваем об обыденном. мы говорим о чем-то возвышенном, когда можем провести время вдвоем. да, помимо того, что мы трахаем друг друга, мы являемся и тайными лучшими друзьями. мне нравится твой независимый и порой грубый характер, а тебе нравится то, что я - твоя полная противоположность. полное магнитное притяжение. полное доверие. и, хоть мы с тобой и не пара, у каждого из нас все равно присутствует ревность. мы просто боимся друг друга потерять.
# напоследок: конечно, я не привязываю вас ко мне - вы не обязаны играть только со мной, но если будет желание поиграть - знайте, что я всегда в вашем распоряжении. что я хочу видеть от потенциального игрока? активность как в игре, так и во флуде. хотя, во флуде - не обязательное условие. умение и отсутствие стеснения для отыгрывания сцен 18+. умение преподнести характер и понять взаимоотношения.
если возникнут вопросы - зовите меня в гостевую, там я дам аську и обсудим все более подробно. а вообще, я очень жду. при необходимости графикой обеспечу - только свистните.
не смотрели фильм "чрево"? тогда лучше не беритесь за роль. или посмотрите - фильм воистину хороший.

Отредактировано Matt Smith (2012-11-16 13:29:36)

+4

23

--

Отредактировано Nina Dobrev (2012-12-13 17:17:21)

0


Вы здесь » NATIONAL ANTHEM » MY BEST DAYS » необходимые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно