Несмотря на широкую распространенность данной тематики - Голливуд - мы приглашаем вас присоединиться к действительно стоящему форуму. Не только хороший уровень игры, но так же и домашняя, уютная обстановка и приятный коллектив.



Б Л О Г А Д М И Н И С Т Р А Ц И И:
Просим участвовать в голосовании за активистов и пост дня, также открыто новое - пара недели, принять участие в котором можно до 16 числа. Открыта новая рулетка, спеши выбрать цифру ;3.

А К Т И В И С Т Ы:

И Г Р О В О Й Б Л О К:

Сейчас ноябрь, температура примерно +16...+18°C. Погода будет нестабильной, возможны небольшие дожди, облачность, в основном будет ясно и безветренно.

П О С Т Д Н Я:


Роберту твои слова не понравились. Ты чувствуешь это, хотя его лицо и голос остались прежними. Просто знаешь, как он реагирует на любого мужчину рядом с тобой, пусть и пытается казаться незаинтересованным. Он прикусывает губу, значит, ты всё же добилась своей цели. Если бы он остался равнодушным, значит, что всё кончено и на этот раз навсегда. Но нет, ты смогла его если не завести, то хотя бы заинтересовать. Значит, всё ещё хочет, а в ваших отношениях только это и было. Не было дружбы, не было любви. Что вас связывало? читать дальше...

П А Р А Н Е Д Е Л И:



Дизайн был выполнен ladyhawke специально для NATIONAL ANTHEM. Весь графический и текстовый контент принадлежит форуму, если не указано обратное. © 2012


вверх

вниз

NATIONAL ANTHEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NATIONAL ANTHEM » MY BEST DAYS » необходимые персонажи


необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://media.tumblr.com/tumblr_mceav8P8uI1r9vm7f.gif
если вы желаете присоединиться к нам с персонажем, у которого есть какие-либо прописанные отношения, имеется история, ну или - просто придти по нужным, то вы точно по адресу (: attention! внешности не придерживаются официально за заявками. старайтесь писать заявку оригинально, заезжанные любовные отношения бобрев-сомерхолдер-уэсли, либо фокс-эклз и т.п. банальны, давайте внесем разнообразия?

шаблон заявки
# имя, фамилия: не обязательно указывать полностью, со вторыми\третьими именами,
достаточно сценического\имени и фамилии, по которым эту знаменитость узнают.
# возраст, профессия: здесь все просто.
# немного о характере: можете описать вкратце, красочно, ну или оставить на усмотрение будущего игрока.
# желаемые отношения: предельно ясно что писать в этом пункте.
# напоследок: пожелания, условия, планы и пр.

here
Код:
[align=center][img]изображение[/img][/align]
# [b]имя, фамилия:[/b] ...
# [b]возраст, профессия:[/b] ...
# [b]немного о характере:[/b] ...
# [b]желаемые отношения:[/b] ...
# [b]напоследок:[/b] ...

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcm09nzYdM1retfx5o1_500.gif
# имя, фамилия: Пол Томас Уэсли/Paul Thomas Wesley (при рождении Павел Василевски)
# возраст, профессия: 30, актер
# немного о характере: Персонажа отыгрывать вам, так что характер можете придумать сами, но мне кажется, что у Пола и его персонажа немало общего.
# желаемые отношения: Самый дорогой друг.
# напоследок: Надоели киношные пейтринги. Долой их. Пол женат на Торри Де Вито и точка.

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m04lsxlvbJ1qim9wko1_500.jpg
# имя, фамилия: zooey decshanel / зои дешанель.
# возраст, профессия: 32 года / актриса, певица и продюсер.
# немного о характере: в помощь вам ютуб, биография, различные материалы, с помощью которых можно понять характер сей дамочки. чем навязывать что-то, я вам предложу лучше сформировать его самостоятельно, так персонаж будет 'вашим, а не моим.
# желаемые отношения:
— я не уйду, пока ты не скажешь, что происходит…
— ничего не происходит… мы просто…
— «мы просто» что?
— мы просто друзья…
— нет, не надо пудрить мне мозги! даже не пытайся!! у просто друзей такого не бывает… поцелуйчики у ксерокса… гулять вместе по икее… секс в ванной… нифига себе друзья!
[c] 500 дней лета

ты с ней знаком уже свыше десяти лет, еще с фильма manic. смотришь на неё, а она улыбается. улыбнется и отвернется, мимолетно так. и ваш последний совместный фильм был будто издевкой, зато вложился по максимуму, был не просто томом из фильма, а джо из жизни. только вот между вами никогда не было никакой химии, волшебства. дружба, дружба и дружба. главное не сдаваться. все эти щутки, подколы; зои подпускает слишком близко и тут же отталкивает.
# напоследок: в помощь видео:
http://www.youtube.com/watch?v=R2rRxsge … p&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=Ln29hZ9h … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=rtVh8kVZ_XM
желательно оставить пример вашего поста в гостевой, прежде чем зарегистрируетесь.

+1

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lnblx1iwrZ1qgtejuo1_500.gif
# имя, фамилия: miranda kerr  - миранда керр
# возраст, профессия: 28 лет, модель
# немного о характере: и знаешь что хочется мне помнить_всегда, запомнилась ты мне девочкой необычной. как ты нежно ткань свитера теребила, как улыбалась уголками губ, как смущалась, с собою всегда говорила. я подумал, что любишь ты животных, потому что чайки к тебе подлетали. а ты босая стояла, а мыслей много было, столько же, сколько и волн_в_океане. небо в тучах было. а ты была словно солнцем, моим_собственным, радовала собою, но оказалась холодной. далекой. необычной. не позволила уйти, но заставила страдать. ты вся в_творчестве. в картинах, в музыке, в поэзии, непросто тебя_понять_было, но и не смел жаловаться я. влюблен в тебя как мальчишка с соседнего двора. я и не мог поверить, что подобное могло со мною случиться|влюбиться оказалось куда_проще. я не_понимал_тебя, ты всегда говорила о смерти, о птицах_несуществующих, а еще у тебя был блокнот, блокнот старый, ты сказала, что он тебе верой служит много лет, а там рисунки, разных птиц_ и ты рассказывала мне про птиц, каждый день, рисовала_говорила_показала мне где ты живешь, рассказала, где училась_ и мы нашли путь_понять друг друга [как] ты непонятная. настоящая художница, что живет в реальности, а разумом погружена в_прошлое.
# желаемые отношения: если и существует известная всем шкала измерения любви, то у меня она взорвалась настолько, что сердце кровью заливается и тело_всё выворачивает, под ребрами_ сердце бьется, слышишь [тыможешьчувствовать] ты умеешь видеть сквозь_спины. я взорвался океаном_эмоций неуправляемых, когда увидел я образ твой; как заламывала ты костяшки на пальцах стоя на берегу. болезненная_девочка. пальцами своими тонкими ты разрывала хлеб и бросала его птицам, они все летели _чайки, помнишь, что на календаре сентябрь был. я запомнил облик твой с тех_пор : кожа бледная, свитер светлый, _девочка с волосами каштановыми, что_же ты со мной сотворила? я же запомнил тебя, и удивлен был до мозга-костей, что выглядишь ты для мира _иной, будто, с небес_сошедшей, представить тебя не мог, а потом понял, творческая профессия твоя. любишь художество. интересуешься. девочка. как же тебя я_полюбил за все твои манеры_привычки ложку держать рукой левой, уголками губ вниз-вверх, умиляться простоте и грации твоей_ удивляться хитросплетению вен и родинки на правой щеке. если и есть какие-то рычаги [сдерживания] ревности, то разом они у меня все_оборвались, и не смог я ничего поделать. хотел я нитями всеми привязать тело твое хрупкое к своему, за руки держать_не_отпускать_никогда, и ревности моей границ не_было, на взгляды их бесконечные, на улыбки беспрерывные. твои глаза. будто покрыты тонкой пленкой льда, руки твои всегда холодные, ты холодна, ты - лед. и тяжело нам было растаять. солнце помогло с тобою_только. желание привязать к себе стало дикой мечтой, поселить тебя в картонной коробке, от внешнего мира оградить, заставить биться лицом о стены, кулаками о_замки, и началось все_рушится. замок. и что делать нам. не знал_я. но нашел потом выход. выпустить тебя из коробки. и в какой-то момент, что-то находит на меня, и ставлю я тебя пред выбором : либо сердце ты свое вырезаешь и мне отдаешь_ нести я его готов в деревянной коробочке_ либо уходишь; и кажется мне, что за время принятия решения, сбросила ты несколько килограммов, и без_того, болезненно бледная, кинула монетку. собрала чемодан. и_ушла.
# напоследок: хоть внешность и проста, но персонаж должен быть крайне серзным_умным_взрослым. без этих ангельских улыбочек. и вообще, я буду только рад если вы смените внешность на что-то более серьезное. например, фрида пинто или дженнифер лопес.
мне не нужны посты каждый день. спокойная игра с количеством постов в 2-3 штуки за неделю меня устроит. посты от первого лица. вы можете предположить какой у меня стиль игры по заявке.

+2

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_md3gj2WGYW1rk0x1oo2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_md3gj2WGYW1rk0x1oo1_250.gif
# имя, фамилия: dylan o'brien // дилан о'брайен
# возраст, профессия: 21 год, актер, музыкант
# немного о характере: ты такой... необычный. странный малый, вечно суетной и совершенно не умеющий концентрироваться. на пресс конференциях вертишь головой во все стороны и постоянно болтаешь, однако на любой вопрос ответишь красноречиво. веселый, сообразительный, через чур эмоциональный. люди воспринимают тебя, как очередного чудака, хотя на самом деле ты нечто более, более совершенное и постоянно прогрессирующее. стараешься делать все по совести и помогаешь даже тем, кто этого уж точно не заслуживает. славный парень, правда не все это видят.
# желаемые отношения: у нас,черт возьми, совершенно не понятные, слишком запутанные отношения. все началось на съемках фильма, где мы так сдружились, что и в свободное время тусовались с друг другом. у тебя была девушка у меня молодой человек, но это е создавало проблем, ведь мы были просто друзьями. частенько, парочками ходили по кафешкам, киношкам и разным другим мероприятиям, пока что-то не изменилось... мы стали жутко ревновать друг друга, постоянно ссориться. я начала замечать, что мой молодой человек не понимает меня так, как ты. со временем и я и ты расстались со своими пассиями, а между друг другом у нас огромный знак вопроса, который мы должны решить, иначе все, как всегда, испортим.
# напоследок: я хочу любовей, ванилей, страстей хд все будет очень эмоционально и активно, поэтому мне нужен игрок, который любит похардкорить и привык активной играть. от себя гарантирую игру, любовь, графику, все что угодно хд

+3

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_md80dwL5471rka4cdo1_250.png http://24.media.tumblr.com/tumblr_md80dwL5471rka4cdo4_250.png

занята, чудесная *-*

# имя, фамилия: Emilia Clarke // Эмилия Кларк
# возраст, профессия: 25, актриса
# немного о характере: Взбалмошная, суетная. Ты не сидишь на месте, постоянно двигаешься вперед, пытаешься куда-то/что-то успеть, боишься опоздать, упустить свой шанс. Ты хочешь покорить вершины, подняться к звездам, расширить человеческие возможности. И самое смешное то, что ты действительно  в это веришь.  Но в тоже время совершенно несерьезна, немного наивна, по-детски доверчива. Несешь в себе переизбытки информации, тебя практически невозможно заставить помолчать. Слишком много на себя берешь, в тебе, кажется, отсутствуют чувство меры и инстинкт самосохранения. Прешь на пролом, так самоуверенно, гордо. Действительно считаешь, что тебе все по плечу, но лишь из-за отсутствия опыта поражений и разочарований. Да, ты многого добивалась сама, но по счастливой случайности это выходило у тебя превосходно. И ты действительно баловень судьбы. Тетушка фортуна любит тебя, а ты пользуешься ее излишней благосклонностью.  Ты пока сама не знаешь,  чего хочешь, но чувствуешь, как медленно, но верно взрослеешь.
# желаемые отношения: Я с ума от тебя схожу.  Ты голову вскружила своей вездесущностью. Ты везде. Там, где должна быть и там, где тебя быть не должно. Так легко распознаю в толпе, несмотря на твой маленький рост. По смеху, по быстрой речи, по наглому взгляду. Да, ты всегда так смотришь. С вызовом. Атакуешь, считаешь, что лучшая защита это нападение. Мне нравится это. Практически все в тебе нравиться.  Нравиться, как ты со мной разговариваешь. Так дерзко. Позволяю только тебе, а ты считаешь это нормой. Считаешь меня через чур самоуверенным и это смешно слышать от тебя. Самая гордая, самая наглая и напыщенная дрянь из всех, каких я когда-либо знал. И это так зацепило. Не только мое самолюбие. Душу. Клянусь, Эми, если ты еще раз мне откажешь, я закину тебя на плечо и запру в доме! Просто потому, что я хочу, что бы ты была моей. Всегда.
# напоследок: Ты главное найдись, чудеснейшая http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2010/033/6/6/Heart_La_by_starzii.gif  http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2010/033/6/6/Heart_La_by_starzii.gif  http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2010/033/6/6/Heart_La_by_starzii.gif   Очень хотелось бы активного игрока, с опытом, который не покинет ролевую через неделю или вообще на следующий день после регистрации. Задумок и идей действительно много и я с удовольствием поделюсь ими, только приди*шаманит* хд

Отредактировано Chris Hemsworth (2012-11-09 23:12:14)

+3

7

http://s018.radikal.ru/i512/1211/ed/ef83f38349d1.jpg
# имя, фамилия:
Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield)
# возраст, профессия:
29 лет, актёр
# немного о характере:
Всё на усмотрение игрока, просто не вижу смысла вас ограничивать.
# желаемые отношения:
Предлагаю обсудить вместе. Мы может быть романтической парочкой( что недалеко от реальности), или просто хорошими друзьями, и то, и другое меня полностью устроит.
# напоследок:
По любым вопросам милости прошу в icq 384 734 887, или же л.с. после регистрации. Главное, найдитесь, а уж скучать- то нам точно не придётся.

Отредактировано Emma Stone (2012-11-11 16:32:22)

+1

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_md5amvYht11r79t1go1_500.gif
# имя, фамилия: Джереми Ли Реннер (Jeremy Lee Renner)
# возраст, профессия: 7 января 1971 (41 год); актер
# немного о характере: Не люблю ограничивать в данном пункте ибо вам им играть, следовательно вам же лучше знать какой он. Так, что дерзайте, буду рада любому, но надеюсь без крайностей.
# желаемые отношения:

- Я ушла лечить нервы. Буду поздно, пьяная, добрая и счастливая.
- Ты будешь дома в десять, иначе я иду искать.

Любовь! Ах, какая эта любовь, исключительно сестринско-братская с нотками динамита во время воспитательных бесед. Нет, честно. Мы как-то быстро сошлись во время съемок, и никто не подумал что эти отношения могут стать очередным рабочим романом. Мы ведь никогда не выглядели парой, только если что-то замышляющей. С тобой весело и просто, с тобой можно быть собой и не бояться. Я воспринимаю тебя как старшего брата и не могу смотреть под другим углом, зато точно знаю кому звонить со словами,- "Ты был прав, можешь ругать". Ты вообще так часто прав, что порой кажется, что моя женская интуиция ушла в отпуск или вообще сломалась. Сначала ты показался мне запутанным, потом... в принципе и сейчас таким же выглядишь, но это уже свой клубок ниток и я точно знаю, что получить могу только за дело. Ты старший, как ни крути, но ты старший и возраст не уберешь, хотя и ты можешь быть безрассудным, но  всё-таки чаще это я головная боль, а ты голос разума. Голос с которым можно спорить, смеяться, обсуждать, репетировать и просто жить, радуюсь, что такие люди как ты еще есть на этом свете.

# напоследок: плюшки, печеньки, игра, флуд и прочие прелести прилагаются.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcn0ujgfGV1rv0soro1_500.gif
# имя, фамилия: Сирша Уна Ронан (Saoirse Una Ronan)
# возраст, профессия: 12 апреля 1994 (18 лет); актриса
# немного о характере: Аналогичная ситуация. Не люблю ограничивать в данном пункте ибо вам им играть, следовательно вам же лучше знать какой он. Так, что дерзайте, буду рада любому, но надеюсь без крайностей.
# желаемые отношения:

- Ты не могла бы мне помочь?
- Всем, чем угодно.
- Дай выпить.
- Всем, чем угодно, кроме этого.

Возможно, наши отношения можно назвать тем продолжением кино. С экрана они перешли в жизнь. Мы играли мать и дочь, которые изображали сестер... мы ими и стали. Сестрами, конечно, хотя иногда у меня и возникает желание дать тебе по голове, исключительно в воспитательных целях. Тебе восемнадцать, ты горячая голова, хотя я не лучше. Но ты настоящая, яркая, живая, не фальшивая и мне это определенно нравится. Вместе мы как бомба замедленного действия, способны поднять шум в любом месте, где появились, совершенно не боясь папараций и свидетелей. Нам весело и это главное. Вместе мы можем смотреть старое кино и реветь над драмой, которой уже не один десяток леток. Дуры? Пусть дуры, зато какие дружные. У тебя, кажется, в привычку вошло без звонка заявляться ко мне домой, как к себе и приносить с собой что-то из сладкого. Ты, как снег на голову, но не холодный и чужой, а свой, по-весеннему теплый. Тебе нравится иногда поддаваться депрессии и обязательно в моей компании, чтобы я была тормозами, которые заберут бутылку и не пустят в клуб. Тебе восемнадцать и ты уже известная актриса, обязывает, но ещё ты маленькая непоседа, которой только волю дай. Ты маленькое солнышко, которое уговорит на что угодно, тебе я доверяю, с тобой легко. И главное ведь не дать тебе наломать дров, а так все хорошо.

# напоследок: плюшки, печеньки, игра, флуд и прочие прелести прилагаются. Ну вы только посмотрите на неё, какое милое и интересное создание.

лапушки

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mco3j3hxYq1qkzyr1o1_500.png

+3

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_md4vwp9UYX1r5a08so1_500.gif
# имя, фамилия: Liam Hemsworth // Лиам Хемсворт
# возраст, профессия: 22, актер
# немного о характере: Характер оставлю вам, ведь это мой брат и принять его все равно придется любым ахахаха И все же, умоляю вас, не делайте его через чур зазнавшимся мальчишкой или рассудительным дядей оО Парню все же 22 и он только начинает узнавать жизнь. Отрывается, гуляет, - во общем наслаждается своей свободой. Так что… 
# желаемые отношения: Ты мой младший брат. Младший! Боже, как я обожаю тебе об этом напоминать! Ты так смешно злишься. Чувак, ты совсем недавно был мальчишкой, но так быстро вырос, что мне начинает казаться, что я  пропустил твое детва. Ты всегда был рядом раньше и остаешься сейчас. И пусть у каждого из нас своя жизнь, но мы всегда успеем выкроить парочку вечерков, что бы выпить пива и обсудить последние новости.  Ты, в общем, самый близкий для меня человек. Был им и останешься, наверное, навсегда...
# напоследок: давай, брат, будь мужиком, приходи хд

+5

10

http://media.tumblr.com/tumblr_m98375NhE11rvb0ob.gif
Любимая, спи... Мы - на шаре земном,
свирепо летящем, грозящем взорваться, -
и надо обняться, чтоб вниз не сорваться,
а если сорваться -
сорваться вдвоем. ©

# имя, фамилия:
Joshua Ryan Hutcherson | Джошуа Райан Хатчерсон;
# возраст, профессия:
20 лет, актер;
# немного о характере:
Оставляю характер на ваше усмотрение. Пожалуйста, не делайте из него Пита или "всемиобожаемую" Мэри. У всех должна быть изюминка вперемешку с отрицательными качествами.
# желаемые отношения:

Напевая тебе на ночь колыбельные, я невольно любовалась тобой всякий раз, когда, тяжело вздохнув, ты погружался в мир грез. Невольно сжимая веки, твои ресницы то и дело порхали, заставляя меня трепетать от нежности. Нежные губы, прежде напряженные, расслаблялись. Я не могла сдержать улыбки от твоего странного причмокивания, тихого шепота и уложенных под щеку рук. Стоило мне прекращать петь, ты просыпался, потирая глаза маленькими кулачками...
Все дело в том, что мои родители часто переезжали с места на место. Кентукки - очередное остановочное место на неопределенное время. Мои родители подружились со столь хорошими соседями, у которых вскоре должен был появиться малыш.
Я была ребенком, когда нежно целовала тебя в щеку, поправляла маленькое одеяльце, а наши родители стояли на пороге и умилялись такому чуду. Девятилетняя девочка... Глупо, но я приходила к тебе ежедневно после школы и садилась в кресло, дожидаясь, пока ты откроешь глаза.
Спустя несколько лет мне пришлось уехать.
Будто кусочек души оторвали.
Боль давала о себе знать ежеминутно. Ты стал мне таким близким.
Милый "братец".
Двадцатипятилетие = шестнадцатилетие. В таком возрасте мы и встретились. Помню, как мои глаза распахнулись при виде тебя. Если бы не моя мама, то скорее всего, я бы продолжала стоять посреди комнаты в полнейшем замешательстве. Твои бездонные глаза излучали тепло и чрезмерное любопытство. Поддавшись слабости, я подошла к тебе, робко обнимая за плечи. Ты не оттолкнул, не отошел.
Ты не узнавал меня, но проявлял джентльменскую натуру.
Мое сердце словно разошлось. Опадая осколок за осколком в низ живота, крошечные границы разбивались вдребезги. Мне пришлось уйти. Убежать к себе домой, чтобы укрыться от гнетущих чувств. Ты не мог меня узнать, ведь мы виделись, когда ты был совсем младенцем. Я все понимала.
Юный актер.
Нам не суждено свидеться с тобой.
Кроме как на листе бумаги и сорвавшись с тетради, в объятия друг друга заключить.
Мне не суждено было узнать, что тебе все рассказали. Откуда взялась мелодия в твоей голове, почему ты ощущал непреодолимую тягу ко мне.
Милый "брат". Если бы я знала, что ты приходил ко мне в ту ночь, даря мелодию души и охраняя мой сон, то я не оставила бы тебя.
Видя тебя на экранах телевизора, мое лицо озаряет улыбка. Ты невероятно талантлив. Скорее всего мы с тобой не свидимся боле. Непоправимая ошибка тогда стоила мне очень дорого. Несмотря на то, что теперь я все знаю, мой разум отказывается верить в происходящие.
Вероятно, в письме изложить легче. Знай, Джош, та песня - только наша. Сохрани её в памяти.
[Навсегда].

—  Надеюсь, что это письмо дойдет до тебя, — девушка вздыхает, накручивая на палец прядь волос. Через какое - то время все карты раскроются. Керр, ты же знаешь, что мужчины любят неожиданности и искренность чувств.
# напоследок:
У меня грандиозные планы на этого персонажа. Обеспечу графикой, сладостями и безграничной любовью. По всем вопросам обращаться в гостевую or после регистрации в лс, с радостью помогу и встречу с хлэб энд сол хд

дополнительно :3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbsx3l6iUz1qft49to2_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9fneaJWEV1rz2cbjo1_500.gif

+1

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mctvayksTV1ri824oo4_250.gif  http://25.media.tumblr.com/tumblr_mctvayksTV1ri824oo7_r1_250.gif
Something in your eyes
Was so inviting
Something in your smile
Was so exciting
Something in my heart
Told me I must have you

занята

# имя, фамилия:
Марион Котийяр  | Marion Cotillard
# возраст, профессия:
37 лет, актриса
# немного о характере:
Француженка. Истинная француженка. Твои манеры, взгляды, небрежно брошенные фразы - все говорит о твоей любви к изысканности. Ты думаешь и знаешь, что мир принадлежит только тебе, а госпожа Удача - твоя верная спутница. Но когда она отворачивается, ты полностью погружаешься в свои мысли, на твоих устах не играет улыбка. В такие моменты ты просто утопаешь в меланхолии. Становишься агрессивной, когда тебя пытаются загнать в угол, словно дикий зверь, который видит перед собой опасность. Ты чувствительна, хотя сама не любишь этого признавать. Играешь не только на сцене, но и в реальной жизни. Особенно любишь играть другими людьми, их чувствами и терпеть не можешь, когда кто-то тебя разоблачает. Уверенна в себе. На любой вопрос у тебя найдется свой ответ. Ты хочешь чем-то отличаться от окружающих. Ты никогда не станешь на сторону большинства, если тебе не нравится их идеи. Будешь упрямо стоять на своем, сжигая противников своим взглядом. Ты можешь сейчас ненавидеть, а потом говорить, что жить не можешь без этого человека. Иногда сложно понять, чем ты руководствуешься. Наверное, на первом месте у тебя чувства, эмоции, или заблаговременно продуманный план?
# желаемые отношения:
Я здесь пока изливать душу не буду. Когда вы придете – обдумаем, продумаем все вместе. Не хочу ничего навязывать, ведь это ваш персонаж, ваша судьба.
# напоследок:
здесь все стандартно. активный игрок, который не бросит своего персонажа не предупредив. от меня любовь до гроба хд и все остальное. и самое главное - приди, шикарная женщина! [взломанный сайт]

Отредактировано Robert Downey Jr. (2012-11-10 15:36:57)

+3

12

http://24.media.tumblr.com/tumblr_maka07757H1rtv6jgo1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_maka07757H1rtv6jgo2_250.gif
# имя, фамилия:Garrett Hedlund
# возраст, профессия:28,актер
# немного о характере:Ты такой веселый и смешной, с тобой просто никогда не бывает скучно. Постоянно разыгрываешь всех вокруг, издеваешься над прохожими, громко смеешься над всем и над всеми..Но в тоже время тебе удается быть идеальным джентльменом. Ты очень хорошо воспитан. Я завидую твоим манерам, вот бы и мне досталось немного от тебя. Когда ты общаешься с другими людьми, ты никогда не изливаешь душу. Умеешь говорить обо всем и ни о чем. Я не знаю как у тебя такое получается. Благодаря этому навыку, ты многое знаешь о других, но в замен эти "другие" даже не знают о существовании твоей собаки или о том, что ты из Минисоты.
# желаемые отношения: Мы недавно повстречались, после того как не виделись больше пяти лет. Этa встреча была внезапной. Я не знаю, как так получилось, что ни один из нас не поинтересовался с кем предстоит играть свою роль в фильме "Он зе роуд". Хотелось бы, чтобы у нас были особенные отношения. Вы смотрели moulin rouge? Я вам кину здесь ниже песню с видео из фильма, которая меня вдохновила на эту заявку. Надеюсь, что вам придет в голову то же, что и мне..Если нет, то просто отыграем старых друзей. Без проблем.

Moulin Rouge - El Tango de Roxanne

# напоследок: Готова помочь с графикой и со всем остальным. Буду очень рада вас видеть на этой прекрасной ролевой!

Отредактировано Kristen Stewart (2012-11-10 13:13:17)

+3

13

http://media.tumblr.com/tumblr_maqxy3JMBG1qkdght.gif http://media.tumblr.com/tumblr_maqxyv5mvg1qkdght.gif

# имя, фамилия: Tom Hiddleston - Том Хиддлстон
# возраст, профессия: 31 y.o, актер
# немного о характере: Думаю, я могу оставить его на Ваше усмотрение. Единственная просьба - не надо бабника и сволочь из него делать, ну это же Том - истинный англичанин.
# желаемые отношения: Я буду Вас любить, если захотите_разрешите. Хотя нет, даже не так - я буду любить Вас в любом случае, но если Вы против, я буду делать это тайно *улыбается*. На самом деле, я даже не подразумеваю подо всем этим романтику, так вот. Мне нужен лучший друг, которого я буду любить именно по дружески.
# напоследок: Очень, очень жду, правда. Обеспечу и игрой, и графикой, Вы только придите, прошу **

Отредактировано Léa Seydoux (2012-11-11 16:33:06)

+4

14

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8gvqmlejb1rb9ot8o2_500.gif

занята

# имя, фамилия:
Кэндис Аккола - Candice Accola
# возраст, профессия:
25 лет, актриса, певица
# немного о характере:
просто хочу чтобы вы сделали из нее добрую, лучезарную и верную девушку. у нее много друзей, и всех она ценит. ее не назовешь легкомысленной, но в принципе она может делать бездумные поступки, порой даже на спор.
остальное на ваше усмотрение
# желаемые отношения:
люблю тебя очень-очень сильно. познакомились на съемках "дневников вампира", и уже там между нами возникла какая-то искра. в принципе сейчас мы уже почти год встречаемся. мы буквально дня друг без друга прожить не можем, поэтому решили съехаться.
в принципе можете свое что нибудь добавить
# напоследок:
ищу активного игрока, в принципе и флудера как бы тоже.
если сыграемся, то я вас отсюда не отпущу ога хдд
но буду любить вас в любом случае  [взломанный сайт]

Отредактировано Joseph Morgan (2012-11-10 20:13:08)

+1

15

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcpqmglYGg1qeopx8o1_500.gif
# имя, фамилия:
Тэйлор Момсен - Taylor Momsen
# возраст, профессия:
актриса, певица, модель
# немного о характере:
не делайте из нее стерву
хочу чтобы она была такой нормальной вполне себе
хочу обожать в общем ее ваш характер
ах да, и пусть будет у нас нереальной сексуашкой ибо так и есть имхо
# желаемые отношения:
да пусть хоть троюродной сестрой шестиюродной внучки моей мамы
боже, да я буду уже невообразимо рад твоему присутствию здесь.
а там мы уже найдем, кем нам быть
# напоследок:
пожалуйста, не идите взять эту роль просто что бы ее занять и нифига не появляться на ролевой. мне нужен активный игрок, по возможности и флудер. прошу найдись, о великая богиня-панда хдд

Отредактировано Joseph Morgan (2012-11-11 09:04:05)

+1

16

http://s3.uploads.ru/gsQDJ.gif
# имя, фамилия: Claire Holt | Клэр Холт;
# возраст, профессия: 24 года, актриса;
# немного о характере: Характер полностью предоставляю вам, но только не надо делать ее стервочкой. Пускай Ребекка в сериале и была такой, но, например, в русалках Клэр играла милашку. Сделайте из нее адекватную, добрую и веселую блондинку, отличающуюся умом и сообразительностью. Цены вам не будет;
# желаемые отношения: Лучшие друзья, конечно же;
# напоследок: Не берите роль потому, что это САМА КЛЭР ХОЛТ! Я хочу активного партнера для игры. И, еще есть такое пожелание, когда будете оставлять заявку в регистрации, выложите пример своего поста - я хочу посмотреть, с кем буду играть;

+2

17

http://s3.uploads.ru/cd5sM.gif
Просто мені
Так хочеться
Жити в тебе в полоні ©

# имя, фамилия: Jamie Dornan - Джейми Дорнан
# возраст, профессия: 30 y.o., актер
# немного о характере: На Ваше усмотрение, но не надо прибегать к образам «плохих мальчиков»
# желаемые отношения: Белфаст. Замечательный такой город, столица Северной Ирландии. Ты там родился, и уже из-за этого он мне нравится.
Мне было пять, когда я с отцом приехала туда к родственникам. Маленькую француженку впечатлили не только достопримечательности, но и один мальчик, который угостил её мороженным. Это так мелко, незначительно, даже забавно как-то, но я тебя запомнила. И когда через два года снова приехала - сразу узнала. «- Эй, а я тебя знаю... Откуда-то.
- И я тебя знаю. Ты мальчик-мороженное»
Ты еще долгое время посмеивался над тем, что именно так я тебя окрестила, и что вообще запомнила. А маленькие дети впечатлительные, знаете? И ты меня впечатлил. За те две недели, что я провела в Белфасте, мы очень подружились, пускай и разница в возрасте у нас есть. Кого это вообще волнует?
После этого я еще трижды была в Ирландии, трижды по две недели. И я настолько привыкла к тебе, что когда в четвертый раз тебя не оказалось в городе, я потребовала отца вернуться домой. Не знаю почему, но город резко стал каким-то пустым, потому что кроме тебя у меня там не было друзей. И вот так уж вышло, что в последний раз я тебя видела, когда мне было шестнадцать.
И тут, неожиданно для себя, я встретила тебя здесь, в Лос-Анжелесе. Подумать только, одиннадцать прошло, а я все так же рада тебя видеть, а ты все так же посмеиваешься над «мальчиком-мороженным». Вот уже около полугода я тщательно стараюсь не потерять с тобой связь, как-то встречаться, созваниваться. Мне ужасно не хочется, что бы ты опять пропал, мой друг детства. И знаешь, что? По-моему, я достаралась. Я настолько усердно устанавливала связь с тобой, что теперь не могу выкинуть тебя из головы.
# напоследок: Испытывая огромные сомнения, что кто-то все-таки придет на эту роль, я все равно очень сильно жду. Вы только придите, и я дам Вам все, что захотите.

Отредактировано Léa Seydoux (2012-11-11 16:38:32)

+2

18

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lrzhulPanZ1qmsg4mo3_500.gif
# имя, фамилия: Jared Leto:Джаред Лето
# возраст, профессия: 40 лет, актер и солист группы 30стм
# немного о характере: Он очень сложный человек, такой духовный и непостижимый. Мне иногда даже кажется, что он инопланетянин. У него столько интереса ко всему окружающему. Он ненасытен. Всегда хочет знать больше, испробовать все что только возможно, почувствовать свои приделы..Никогда не откажется испытать судьбу. В нем живет Джим Моррисон из фильма The Doors. Я от него в полном шоке и восхищении. Надеюсь только, что его не занесет так же далеко как и Джима в его приключениях..ведь он нужен мне здесь, рядом.
# желаемые отношения: После одного из твоих концертов ты, все еще будучи под кайфом, решил испробовать себя в брачной церемонии. Под руку тебе попала я. Какое счастье. Тогда я была тоже весьма не в себе. Мой разум вытворял что-то дивное, издевался надо мной. Я согласилась выйти за тебя в Лас Вегасе.
Сейчас я начинаю припоминать как все прошло. Ты был одет в костюм желтой курицы, который ты стащил у парня, раздававшего на улице бесплатные куринные крылышки. Ах, нет..ты не стащил его. Шеннон ткнул парнишке в рот сотню долларов, а тот просто так и остался стоять в одних трусах.
А что же было на мне..Серая футболка и джинсы, да. У нас же по моему где-то и фото осталось с того вечера.
На следующие утро мы проснулись у тебя в тур-автобусе. И нет, мы не спали в одной постели. Видимо я заснула на верхней койке, а ты не добрался так высоко и отключился на нижней.
Так..что же было утром...Я встала и ушла, забыв о том, что кольцо у меня на пальце и бумаги у тебя в тумбочки сделали нас мужем и женой.
До сих пор об этом никто не знает, а с того вечера уже прошло две недели. Думаю, нам это стоит обсудить.
# напоследок: о свет моих очей, приди и награди меня, твою рабыню, безостановочной игрой. я конечно дам вам еще и личное пространство, не буду вас грузить только своими потребностями..но от себя обещаю супер-экшн во всех постах, плюс незабываемые эмоции
мы с Джозефом тебя очень очень ОЧЕНЬ ждем!!!!!!
п.с. Да, мы фанаты музыки 30стм и гордимся этим

наш фильм вместе panic room

Отредактировано Kristen Stewart (2012-11-12 00:48:06)

+4

19

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdbtevvHi21rf8fewo5_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdbtevvHi21rf8fewo4_250.gif

занята

# имя, фамилия: Megan Denise Fox|Меган Дениз Фокс
# возраст, профессия: 26, 16 мая 1986
# немного о характере: Внешность обманчива - к такому выводу я смог прийти лично, после знакомства с Меган. Как и многие люди я сделал банальную ошибку - увидев фотографии этой роковой красотки подумал "она явно стерва". Да, этот образ так и просится с такой внешностью, но на премьере второй части Трансформеров я столкнулся с ней нос к носу и чуть не сшиб беднягу с ног. Она не рассердилась, мило улыбнулась и на мои извинения ответила: "ничего, с кем не бывает".
После премьеры я пытался найти ее, но девушка исчезла, так что мне пришлось потратить немало времени, чтобы найти среди знакомых тех, у кого есть контакты Меган. В общении она оказалась милой, интеллигентной девушкой, в меру эгоистичной и долей стервозности. Она собственница, готовая рвать волосы любой, кто посмеет подойти к человеку, которого она любит, а любви она отдает себя всю, без остатка. Заботливая, из нее обязательно однажды выйдет прекрасная мать и жена
# желаемые отношения: С того самого дня, как мы впервые встретились, я понял абсолютно точно: ты будешь моей. Да, я впервые за долгие годы влюбился, как мальчишка, и мне нечего скрывать. Я медленно и упорно добивался взаимности: свидания, подарки, редкие объятья, робкие поцелуи и наконец признание в любви. Больше всего я боялся услышать в ответ, что ей плевать, но Фокс ответила взаимностью, а всего через месяц она переехала жить ко мне. Нам плевать на сплетни, плевать на чужое мнение, поэтому мы так редко ссоримся.
# напоследок:
Я собственник, мне нужна верная девушка. И активная, да.

Отредактировано Ian Somerhalder (2012-11-12 16:21:33)

+1

20

http://media.tumblr.com/tumblr_m8hwzr7XmB1r2c7wq.gif

Божественная

http://data.whicdn.com/images/11353106/5208223117_9221908927_large.jpg

Опоздали..уже унесли королеву

# имя, фамилия: Kristin Bauer | Кристин Бауэр
# возраст, профессия: 26 ноября 1966 (45 лет) | актриса
# немного о характере: Я не привык навязывать характер игрокам, но все таки некоторые детали я отмечу. Во первых, не нужно из нее делать стерву Пэм....да да..я знаю что вы точно смотрели Настоящую Кровь, раз обратили внимание на мою заявку. Я хочу видеть потрясающе позитивную, в меру добрую, и невероятно харизматичную Кристин. Я люблю Пэм, но не хочу чтобы вы были такой циничной. Пускай она будет солнечной, теплой, нежной...ну не одуваном конечно, чтоб и мне по башке могла дать если надо. Энергичная, элегантная, и жизнерадостная. Да..вот такую Крис я хочу...Не забывайте что она дама не шестнадцати лет, по этому должна быть мудрой, хитрой, и проницательной. Вот пожалуй самые важные черты которые я требую от вас доскональна. Остальное на ваше усмотрение.
# желаемые отношения: Любовь...да..вы не ослышались..я ищу эту женщину чтобы любить, обожать, и боготворить. Хочу перечеркнуть немного биографии реальной и создать нашу собственную. А отталкиваться мы будем от того, что сначало мы были хорошими друзьями, потом лучшими, и в какой-то момент мы случайно перешли эту черту. За чертой нам оказалось безумно хорошо, и мы решили не делать вид что ничего не было, и просто наслаждаться друг другом. И да..планирую свадьбу и все прочее, желаю в итоге семью и уют. Если захотите даже детишек усыновим, уподобимся Джоли и Питу XD
# напоследок: В этом пункте я буду строг, очень строг. Если вам понравилось все то что написано выше...то сейчас цветочки закончились. Я ищу на эту роль даму от 18-ти лет и выше... ибо хочется взрослой игры...надоело постоянно натыкаться на детские соплежевания. Оба персонажа уже достаточно взрослые, и требуют довольно взрослого взгляда на мир. Насчет объема постов я не привередлив..сразу говорю, тут я придираться не особо буду. Пост раз в три дня меня, вполне устроит. Сразу говорю что играть мы будем только в эпизодах, я в локации даже нос сувать не буду, не мое это. Флуд....обязателен, я не хочу бегать по аськам, маськам и искать вас черти где. Вы должны быть для меня доступной. Это значит если вы уходите в лоу, по личным делам, первым делом пишете мне в ЛС об этом, а уж потом в теме отсутствия отмечаетесь. Я не тиран. я прекрасно понимаю что у всех есть реал...но бесследно пропадающие мне не нужны. Графикой я вас обеспечу если потребуется, с этим проблем нет. Ну а вообще жду ту..кто не гоняется лишь за тем чтобы быть в паре, а жаждет приятной игры, и станет мне прекрасной спутницей в Голливуде.

Отредактировано Alexander Skarsgård (2012-11-15 13:54:19)

+2


Вы здесь » NATIONAL ANTHEM » MY BEST DAYS » необходимые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно