Несмотря на широкую распространенность данной тематики - Голливуд - мы приглашаем вас присоединиться к действительно стоящему форуму. Не только хороший уровень игры, но так же и домашняя, уютная обстановка и приятный коллектив.



Б Л О Г А Д М И Н И С Т Р А Ц И И:
Просим участвовать в голосовании за активистов и пост дня, также открыто новое - пара недели, принять участие в котором можно до 16 числа. Открыта новая рулетка, спеши выбрать цифру ;3.

А К Т И В И С Т Ы:

И Г Р О В О Й Б Л О К:

Сейчас ноябрь, температура примерно +16...+18°C. Погода будет нестабильной, возможны небольшие дожди, облачность, в основном будет ясно и безветренно.

П О С Т Д Н Я:


Роберту твои слова не понравились. Ты чувствуешь это, хотя его лицо и голос остались прежними. Просто знаешь, как он реагирует на любого мужчину рядом с тобой, пусть и пытается казаться незаинтересованным. Он прикусывает губу, значит, ты всё же добилась своей цели. Если бы он остался равнодушным, значит, что всё кончено и на этот раз навсегда. Но нет, ты смогла его если не завести, то хотя бы заинтересовать. Значит, всё ещё хочет, а в ваших отношениях только это и было. Не было дружбы, не было любви. Что вас связывало? читать дальше...

П А Р А Н Е Д Е Л И:



Дизайн был выполнен ladyhawke специально для NATIONAL ANTHEM. Весь графический и текстовый контент принадлежит форуму, если не указано обратное. © 2012


вверх

вниз

NATIONAL ANTHEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NATIONAL ANTHEM » FRIENDS » Boston. Where dreams come true.


Boston. Where dreams come true.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/rgpbX.png

0

2

Для Лилиан Риверз

http://s2.uploads.ru/uB6xy.gif

• Имя и фамилия
На ваше усмотрение
• Возраст
23-26 лет
• Должность
На ваше усмотрение, но что-то солидное
• Ориентация
Гетеро
• Предполагаемая внешность
Colton Haynes
• Информация
Отношения
Парень (любовь, страсть и т.д), позже жених и, возможно, муж.
Характер и биография
Он производит впечатление человека ровного и спокойного. И как может кто-то подозревать, что человек с таким самоконтролем может быть страстен и даже опасно страстен? Это происходит потому, что он спокоен только на поверхности, внутри его страсти накалены докрасна. При первом знакомстве вы могли подумали, что он приятный и веселый, либо, что он извращенный и страстный человек. Беда в том, что он и то и другое. Этот человек непобедим. За его холодный сдержанностью скрыт кипящий котел, который постоянно бурлит. Парень поразит вас своей двойственностью: В нем сочетаются разум и страсть. Интеллект и эмоции управляют им одинаково. Он более чем умен. Это глубоко философская натура, интересующаяся тайнами жизни и подходящая близко к ответам. Когда он разочарован - вы не увидите эмоций на его лице, он очень хорошо себя контролирует. Он не переносит ничего дешевого и смехотворного, несмотря на свою экзотическую натуру. Этот человек может дать множество советов. У него всегда есть решения на все проблемы и вопросы. Ревнив ли он? Да, очень! Он готов и будет ревновать свою любимую девушку ко всем – будь то друг, брат, или даже родной отец, хотя, возможно, на людях и не будет это показывать. Но позже он обязательно устроит допрос с пристрастием.
Душа любого общества. Но нужно помнить, что он не дурак, хотя он может надеть шутовской колпак для привлечения всеобщего внимания, но аудитория должна уважать его даже во время этих шуток, смех должен быть уважительным. Как бы внешне он не выглядел, характер нельзя назвать легким. Он гораздо более упорный и целенаправленный, чем кажется, он всегда знает, чего хочет и обычно этого добивается. И, кроме того, обладает способностью удерживать свои завоевания.
Биография остается на вашей совести.
Дополнительно от игрока
- Не берите персонажа на 1-2 дня.
- Больших постов не прошу, но хочу от вас активности.
- Попрошу без интрижек на стороне – поверьте, вам и меня хватит.
- Возраст игрока желательно 18+
- Все, кроме внешности и отношений, можно обсудить и изменить. 
Очень жду!

Для Дэл Ричи

http://funkyimg.com/u2/2649/042/120929tumblr_m26si4WhAz1qmsksao1_500.gif
— Вам дать мою визитку?
— Нет, не надо! Я ведь детектив, я вас сам найду.
— ???
— Шучу, конечно. Давайте.

• Имя и фамилия
James O'Connell
(данное имя не принципиально,  при желании можно придумать что-нибудь своё, но без фанатизма)
• Возраст
25-29 лет
• Должность
полицейский
• Ориентация
гетеро
• Предполагаемая внешность
договоримся *)
обязательно обсудим и придем к оптимальному варианту
• Информация
Отношения
Мы встречались не так долго, но за это время уже успели вынести мозг друг другу и всем окружающим. Наверное,  мы всё-таки слишком разные, чтобы быть вместе, хотя то время, что мы проводили вместе и те редкие случаи, когда мы не спорили, не дрались, не закатывали истерики, были потрясающими. Это немыслимо, как двум людям может быть так хорошо и так плохо одновременно вместе. Наверное,  это была какая-то игра, кто продержится дольше. И оба проиграли.  Ты парень стойкий, но даже тебе не удалось вытерпеть меня. У меня нервы тоже не железные.
Спорить, почему так получилось, теперь бесполезно, но что более странно, после расставания мы уже полгода делаем вид, что у нас всё хорошо, будто уже даже не сердимся друг на друга, но всё так же раздражаем, по привычке, что ли. С нами происходило слишком многое, чтобы просто так это забыть, такое,  о чем не хочется никому рассказывать. (о нашей поездке в Вегас и о том,  что, изрядно выпив (слабо сказано), мы чуть не поженились,  но вовремя одумались, предпочитаем умалчивать.)   Мы видимся чаще, чем хотелось бы. Тебе уж точно, ибо иногда встречи наши проходят на твоей работе, т.е. в участке, что не есть хорошо. Моё любопытство и поиск приключений на пятую точку меня же и губит. Ты как бы по старой дружбе вечно меня выручаешь из передряг. Отпускаешь остроты, шуточки, кричишь,  что это в последний раз, вздыхаешь «как ты мне дорога, милочка» и снова помогаешь. Я пользуюсь твоей добротой, даже слишком, знаю,  что твои чувства ко мне ещё живы или это просто ненормальная привязанность. Как бы то ни было, хочешь ты или нет,  ты будешь помогать мне в моём новом деле

Характер и биография
• Джей воспитывался в большой, не сказать, что дружной, семье,  где он был средним ребенком  по старшинству  и, наверняка, самым проблемным. Он считал, что всё внимание и привилегии доставались младшему брату, что  вполне обычно для таких семей.   
• С детства был непоседой, ещё тем хулиганом, довел до ручки немало учителей, практиковал на них своё остроумие, даже в детстве с ним невозможно было поговорить о чем-нибудь серьёзном, если он не хотел. Вообще задушевные разговоры не его стиль, скорее, спрыгнет с двадцатого этажа, чем будет плакаться в жилетку.   
• Никогда не был дружен с отцом, больше с матерью, только она могла повлиять на него. Единственная женщина в целом мире,  которая смеет ему указывать и которую он слушается.
• Долго не мог определиться, кем хочет стать в будущем. После гибели отца полицейского на задании, решил,  что пойдёт по его стопам. Это было спонтанное решение,  о котором он не жалеет, считает,  что нашел дело, в котором  он действительно хорош. Горд как слон.
• Склонен к безумным поступкам, ради веселья или просто так. Вот стукнуло что-то в голову, сразу так и поступает. Потом уже через некоторое время понимает,  что всё это было глупо, но никогда не сознается в своей неправоте.
• Иногда играет на гитаре, особенно,  когда не спится и ночью, за что всегда получает «восторженные» отзывы соседей.   • Делает вид непреступного мачо-пофигиста, но всё-таки любит помогать людям, разумеется,  после того как поворчит. Уверен,  что он один такой умный и правильный,  предпочитает не ввязываться в авантюры, особенно, если его это не касается, но с Ди это невозможно.
• С Ричи пережил самый бурный роман в своей жизни, так сказать, ощущения незабываемые, до сих пор не может от неё отделаться или просто не хочет.
• Не может удержаться,  чтобы лишний раз не подколоть её, она у него на особом положении, самые лучшие шутки, саркастические замечания -  всё только для неё. Ричи же просто нравится выводить его из себя своей святой непоколебимостью.
Дополнительно от игрока
Я не буду мучить излишними претензиями, но буду требовать от вас активности, остальное мы всё обсудим. Главное - желание, всё будет, не сомневайтесь,  я вас всем обеспечу, голодными ходить не будете хд
Хочется веселой легкой игры, надоела драма, поверьте, скучно не будет)
В общем, я Вас жду, найдитесь поскорее  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12832.gif

Для Авроры Бэнкс

http://media.tumblr.com/tumblr_m1grsh1auO1r88zzj.gif

• Имя и фамилия
Имя за вами. Думаю это должно быть что нибудь итальянское но опять таки, все зависит от вас.
Фамилия – Gualterio (Гвалтерио). Мы происходим из одной семьи, это фамилия наших отцов. Опять таки, я вам все подробно распишу но если по какой-то логической причине захотите поменять - меняйте. Короче: договоримся.

• Возраст
25 лет

• Должность
Ты как и я работаешь в модном журнале. Так хотел мой отец = твой дядя, пытаясь отдалить от криминала. (Можно изменить по желанию). Также смотрите внизу.

• Ориентация
Гетеро или би, мне все равно.

• Предполагаемая внешность
Mila Kunis

• Информация
Отношения
Моя двоюродная сестра. А вообще, как родная старшая. Ты моя лучшая подруга и единственный человек которому я могу рассказать и поведать все. Мы часто ругаемся из за мелочей а потом так же бурно миримся. В любом случае – я тебя обожаю. Ты - одна из немногих которая знает меня.
Характер и биография
- Начнем с того что жизнь тебя с самого начала не жалела. Родилась в Риме, чистокровная итальянка. Ты осталась без родителей когда тебе было всего 3 месяца – твои родители (старший брат моего отца и дядя, средний, вместе с твоей матерью) ехали в одной машине и попали в засаду. Их обстреляли и они погибли на месте, у них не было шансов. О тебе скрывали даже больше чем обо мне, из за опасности расправы.
- Тебя берет мой отец, Лука, самый младший из братьев. Точнее, моя мать, покойная Эбигейл Бэнкс души в тебе не чаяла вот и взяла тебя к нам.
Ты воспитывалась как их первый ребенок.
- Два года спустя на свет появляюсь я. Да, мы действительно выросли как сестры, я даже никогда бы и не подумала что ты не родная. Сейчас зная истину, ты все равно моя любимая старшая сестрица.
- В июне 1991 мою мать убивают в результате покушения. В этом наши судьбы очень похожи, что же и не удивительно. Тогда все меняется, мой отец превращается в жестокого монстра, криминального авторитета... Тебя и меня отдают на воспитание гувернанткам.
- У нас совершенно не похожи характеры, ты будешь намного спокойней меня. У тебя характер – золотая середина, ты не любишь крайностей. Разозлить тебя очень трудно, взрываешься ты редко, обычно спокойна и рассудительна. Не любишь толпы и особо как-то веселится, предпочитаешь проводить вечера тихо и склоняешь к этому Аврору. Позитивна и неугомонна. Всегда была самостоятельна, даже в детстве ты казалась маленькой женщиной. Ты привлекаешь к себе людей, но все же существует какая-то невидимая грань которую может перейти только избранные.
- Мы вырастали в одном окружении – Нью-Йорке. Когда мы переехали тебе было 9 а мне 7. Подростковый возраст был очень похож.  Бурный и дикий. Вечеринки целую ночь, травка, секс, нарушение всех возможных и невозможных устоев. Только ты всегда знала и отдавала себе отчет что делаешь, все таки голова на плечах есть. Ох, мы потрепали столько нервов отцу... До наркотиков, точнее зависимости у тебя дело не дошло, в отличии от меня. Ты была в шоке после того что случилось, как я едва не умерла в 19 лет но ничего не сказала и никогда не ругала меня, наоборот, все те 2 месяца больнице была рядом со мной и помогла мне подняться.
- Собственно в Бостон первой приехала ты. Тебе здесь нравится жить, о да, ты умеешь ловить кайф от жизни. Что касается личной жизни – как-то выходит что не один не задерживается надолго в твоей жизни, а ты привлекательна. В тебе есть какой-то врожденный шарм и вообще ты очаровательна.
О мафиозной принадлежности семьи узнала как и я довольно поздно и была вообще-то поражена. Узнав тайну ты еще больше стала уважать моего отца. Вот еще одна разница между нами, у меня например отношения с отцом испортились... Ты всячески пытаешься их наладить.

★Опять таки, стоит добавить, чтобы история не стояла на месте. Ты нейтрально относишься к мафии, в отличии от меня и родителей своих не помнишь, поэтому у тебя нет предубеждений. К тому же очень уважаешь и ценишь моего отца и поэтому часто находишься на границе выбора между нормальной и криминальной жизнью.  Ты хочешь чего-то большего и чувствуешь что вся эта гламурная фигня с модным журналом не для тебя. Мечтаешь отомстить убийцам своих родителей, ты даже тайком расследовала и узнала кто за этим стоит. Так что вполне возможно что ты свернешь с мирного пути, благо что возможность имеется.
Дополнительно от игрока
Приходим - не стесняемся, я не кусаюсь, стучитесь в ЛС, расскажу вам вкратце о своем персонаже чтобы разъяснить некоторые неясности.
А вообще - только появись  http://uploads.ru/i/0/P/8/0P8br.png

Для Кэлен Армстронг

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mapet0Grre1qe3hx7o1_500.jpg

• Имя и фамилия
Melissa Armstrong | Мелисса Армстронг
для родных просто Мел или Мисси
• Возраст
5 лет
• Должность
Ребенок (начинающая актриса, снимается в рекламе)
• Ориентация
Гетеро
• Предполагаемая внешность
Kristina Pimenova
• Информация
Отношения
Ты моя любимая приемная дочурка, моя маленькая принцесса.
Характер и биография
Мелисса милая маленькая девочка. Очень спокойная, настоящая творческая натура. Она может часами сидеть в своей комнате рисовать, напевая песенки, или играть со своими игрушками. Привыкла слушаться маму и старается ей помогать по дому, к примеру, очень любит помогать накрывать на стол и поливать цветы. Конечно, как и любой маленький ребенок, иногда закатывает истерики, когда что-то не хочет делать, или не получает то, чего очень хочет. У малышки есть любимый питомец – маленький персидский котенок, с которым она очень любит играть.

История Мелиссы весьма необычна и запутанна. Начнем с того, что отец  девочки бросил ее мать, как только узнал про ребенка. Его малышка никогда не видела и не знает о его существовании. Да и если бы и знала, то вряд ли захотела бы с ним когда-нибудь встретиться. Свою биологическую мать Мелисса тоже никогда не видела – женщина умерла во время родов. В день своего рождения малышка Армстронг осталась сиротой, но с двумя старшими сестрами и братом. Первой на руки ее взяла Кэлен – самая старшая из их семьи, на тот момент девушке было уже 20 лет. Она сразу поняла, что не хочет расставаться с Мисси, не хочет потерять ее, что, скорее всего, и произошло бы, если бы не взятки. Кэлен по-быстрому расписалась со своим лучшим другом, и они удочерили Мелиссу – так у девочки появились новые молодые, но любящие родители. Каждый день ей дарили любовь и заботу, относились, как к маленькой принцессе. Родные радовались ее первым шагам и словам, и, тратили на малышку свои последние деньги, порой оставаясь голодными.
Когда девочке исполнилось 3 года, Кэлен развилась с мужем, с которым ее, к слову сказать, ничего кроме крепкой дружбы и пары ночей, проведенных вместе, ничего не связывало. Мелиссе на последние деньги  наняли няню, а сама Кэлен пошла работать. Мел всегда была очень спокойной, поэтому своим «надсмотрщикам» проблем не доставляла, была примерным ребенком. Собственно, такой остается и до сих пор. 
Дополнительно от игрока
- Помните, что Кэлен старшая сестра Мелиссы, но девочка считает ее своей настоящей мамой, а оставшихся старших брата с сестрой соответственно называет дядей и тетей.
- Остальное все на ваше усмотрение.
- Не берите персонажа на 1-2 дня.

Для Сесилии Армстронг

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdfg35UdZH1rbmprgo1_500.gif
и другие стопицот вариантов

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdg61gNh1B1rqmroto6_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdq8qkTEwC1rz9vbto1_500.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_me0pjiLSgP1qjr5dzo1_500.gifhttp://media.tumblr.com/tumblr_m6z52u9n9x1rq8a7p.gif

• Имя и фамилия
Честер | Chester, Декстер | Dexter, Гэбриэл (Гейб) | Gabriel (Gabe), Флинн | Flynn, а вообще не важно, хоть Зигмундом обзовись, фамилия любая
• Возраст
18-20 y.o.
• Должность
старшеклассник or студент
• Ориентация
гетеро
• Предполагаемая внешность
да хоть Бибер, чесслово, главное, чтоб я не спросила "а это кто?" хд
как пример - любой подросток с Диснея, Evan Peters, Ryan Guzman, Colin Ford, Robert Sheehan, Mitchel Musso
• Информация
Отношения
парень мой ненаглядный *О* скандалы интриги расследования, может даже блядоромантика, а еще любовь, свадьба, дети хд
моя старшая сестра тебя терпеть не может, потому что ты для меня слишком взрослый ляляля
Характер и биография
на ваш выбор, не слишком эгоистичного самовлюбленного мудака и не маменькиного сыночка, в остальном рамок не ставлю, можете даже в криминал податься только людей не убивайте хд хулиганств да стыренных конфет из супермаркета вполне достаточно
можете любить рэп хип-хоп танцы, я вас тогда прям залюблю хд
биография любая, не мне говорить кем вам быть ^ ^
Дополнительно от игрока
я здесь надолго, от вас прошу того же
за пропажу на следующий день найду и покараю анально хд
одену, раздену, обую, залюблю и вообще олл инклюзив
связь через гостевую или лс, потом могу аську дать или скуп
после регистрации жду в лс, а то имени четкого не дала, надо же мне как-то любовь свою узнать хд

http://media.tumblr.com/tumblr_m8eqyfeVy41rtaya4.gif

• Имя и фамилия
Raquel 'Rocky' Maxwell | Рокель 'Рокки' Максвелл
• Возраст
15-16 y.o.
• Должность
школьница, участница танцевального шоу
• Ориентация
гетеро
• Предполагаемая внешность
Zendaya Coleman
смена необсуждаема
• Информация
Отношения
Мы познакомились еще в раннем детстве на занятиях по балету. Тогда ты сказала, что тебя зовут Рокель, а я ответила "Ну и имечко. Я буду звать тебя Рокки". Ты пыталась возразить, но, как видишь, до сих пор ты для меня Рокки. Ты пытаешься перевоспитать меня в лучшую сторону, а я - сломать твои принципы и убедить, что не все нужно делать так как надо, иногда можно и даже нужно делать так, как хочется. Иногда у тебя даже получается выбить дурь из моей головы, но она все равно возвращается, а ты после моих авантюр нередко жалеешь, что согласилась в них участвовать. Как бы там ни было, мы как сестры, ты была, есть и будешь моей самой близкой подругой. We complete each other.
Характер и биография
био ваше, характер тоже, но:
Рокки хорошо учится в школе и вечно "подтягивает" Сиси
она первой попала в танцевальное шоу
она никогда не отступит от правил без Сиси, она всегда нарушает правила ИЗ-ЗА Сиси
у нее может быть старший брат, if you want
все остальное ваше, вам играть х)
Дополнительно от игрока
я здесь надолго, от вас прошу того же
за пропажу на следующий день найду и покараю анально хд
одену с ног до головы
связь через гостевую или лс, потом могу аську дать или скуп

0


Вы здесь » NATIONAL ANTHEM » FRIENDS » Boston. Where dreams come true.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно