Несмотря на широкую распространенность данной тематики - Голливуд - мы приглашаем вас присоединиться к действительно стоящему форуму. Не только хороший уровень игры, но так же и домашняя, уютная обстановка и приятный коллектив.



Б Л О Г А Д М И Н И С Т Р А Ц И И:
Просим участвовать в голосовании за активистов и пост дня, также открыто новое - пара недели, принять участие в котором можно до 16 числа. Открыта новая рулетка, спеши выбрать цифру ;3.

А К Т И В И С Т Ы:

И Г Р О В О Й Б Л О К:

Сейчас ноябрь, температура примерно +16...+18°C. Погода будет нестабильной, возможны небольшие дожди, облачность, в основном будет ясно и безветренно.

П О С Т Д Н Я:


Роберту твои слова не понравились. Ты чувствуешь это, хотя его лицо и голос остались прежними. Просто знаешь, как он реагирует на любого мужчину рядом с тобой, пусть и пытается казаться незаинтересованным. Он прикусывает губу, значит, ты всё же добилась своей цели. Если бы он остался равнодушным, значит, что всё кончено и на этот раз навсегда. Но нет, ты смогла его если не завести, то хотя бы заинтересовать. Значит, всё ещё хочет, а в ваших отношениях только это и было. Не было дружбы, не было любви. Что вас связывало? читать дальше...

П А Р А Н Е Д Е Л И:



Дизайн был выполнен ladyhawke специально для NATIONAL ANTHEM. Весь графический и текстовый контент принадлежит форуму, если не указано обратное. © 2012


вверх

вниз

NATIONAL ANTHEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NATIONAL ANTHEM » FRIENDS » Beautiful Hollywood


Beautiful Hollywood

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/i/ZXehB.png
кликабельно

0

2

Какая ролевая без этого прекрасного актера? Вот, именно, никакая, поэтому мы срочно нуждаемся в нем.

http://media3.fanparty.ru/images/fanclubs/Ian%20Somerhalder/gallery/1744991_ian_somerhalder_pic.gif

1. Имя и фамилия персонажа.
Ian Somerhalder || Иэн Сомерхолдер
2. Возраст.
8 декабря 1978 (33 года)
3. Занятость.
Актер
4. Его роль в игре (отношение с вашим персонажем)
Ты - мой самый лучший друг. Из тех, кому можно позвонить в три часа ночи только потому что одиноко и хочется поболтать. Мы знакомы уже несколько лет с момента наших совместных съемок в "Дневниках вампира". И хоть там, изначально, мы играли далеко не влюбленную друг в друга парочку, отношения вне съемочной площадки развивались весьма стремительно. Правда до любовного романа дело так и не дошло - мое сердце уже принадлежало другому человеку. Хотя, приветствую небольшую интрижку, которая закончилась также стремительно, как с началась. В итоге мы останемся хорошими друзьями, которые дорожат своей крепкой дружбой.
5. Связь с Вами:
Для начала свяжитесь со мной в гостевой, а затем пообщаемся в ЛС. Если будет необходимо дам свою аську, скайп, контакт, да хоть мобильный телефон. Если мы найдем общий язык, я в этом более чем уверена, ибо со мной по другому нельзя, то все будет окей.
6. Дополнительно:
Пожалуйста, не делайте из Йена забулдыгу и бабника. Он добрый, верный и очень честный. Любит свою работу, умеет весело проводить время и всегда становится душой любой компании.
Я же, в свою очередь, обещаю любить, холить, лелеять и кормить печеньками в виде графики)
Совершенно не против кросспола. Для меня главное в игроке - грамотность и желание развивать своего героя. Однако, каким делать Вашего героя - дело Ваше, но все же не хотелось видеть в нем заядлого бабника, который не упустит не единой возможности заглянуть под каждую юбку. Сделайте его оригинальным, неповторим, создайте ему уникальную историю, ибо на ролевых по Голливуду довольно часто делают из этого прекрасного актера абы что. В общем, безумно жду вас и надеюсь на удачу.

0


Вы здесь » NATIONAL ANTHEM » FRIENDS » Beautiful Hollywood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно