Несмотря на широкую распространенность данной тематики - Голливуд - мы приглашаем вас присоединиться к действительно стоящему форуму. Не только хороший уровень игры, но так же и домашняя, уютная обстановка и приятный коллектив.



Б Л О Г А Д М И Н И С Т Р А Ц И И:
Просим участвовать в голосовании за активистов и пост дня, также открыто новое - пара недели, принять участие в котором можно до 16 числа. Открыта новая рулетка, спеши выбрать цифру ;3.

А К Т И В И С Т Ы:

И Г Р О В О Й Б Л О К:

Сейчас ноябрь, температура примерно +16...+18°C. Погода будет нестабильной, возможны небольшие дожди, облачность, в основном будет ясно и безветренно.

П О С Т Д Н Я:


Роберту твои слова не понравились. Ты чувствуешь это, хотя его лицо и голос остались прежними. Просто знаешь, как он реагирует на любого мужчину рядом с тобой, пусть и пытается казаться незаинтересованным. Он прикусывает губу, значит, ты всё же добилась своей цели. Если бы он остался равнодушным, значит, что всё кончено и на этот раз навсегда. Но нет, ты смогла его если не завести, то хотя бы заинтересовать. Значит, всё ещё хочет, а в ваших отношениях только это и было. Не было дружбы, не было любви. Что вас связывало? читать дальше...

П А Р А Н Е Д Е Л И:



Дизайн был выполнен ladyhawke специально для NATIONAL ANTHEM. Весь графический и текстовый контент принадлежит форуму, если не указано обратное. © 2012


вверх

вниз

NATIONAL ANTHEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NATIONAL ANTHEM » MY BEST DAYS » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 182

21

Ian Somerhalder написал(а):

Сдалась вам эта Добрев... Была б еще красавицей писанной, тогда понятно, а то... девчонка с соседнего двора.

Не флудим.   http://noid.su/fu/fuckyeah.gif

0

22

ххх, Действительно, помимо Добрев столько замечательных девушек есть. Но ладно, ждем вас 13го с нами, если не передумаете http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

23

Anna Torv, Это не флуд, это агитация, чтобы человек все-таки взял кого-то другого ;)

0

24

здравствуйте, замечательный дизайн *-* посоветуйте) Кая Скоделарио, Фиби Тонкин, Кристал Рид или вообще Таисса Фармига?

0

25

аметист написал(а):

здравствуйте, замечательный дизайн *-* посоветуйте) Кая Скоделарио, Фиби Тонкин, Кристал Рид или вообще Таисса Фармига?

доброго и вам, благодарим ;3
О лично мне больше всего импонирует Скоделарио и Фармига, а решать вам (;

0

26

тогда держите мне все же каю, да)

0

27

аметист, Держим до 12 http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

0

28

По нужным внешности придерживаются?

0

29

Ian Somerhalder, придерживаются)

0

30

Felicity Jones, Тогда можете Уэсли придержать? Заявка уже написана)

0

31

Ian Somerhalder, Хорошо http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

32

доброго дня.
я у вас на пробнике Джилленхола придерживал, но что-то у меня нет большого  желания им играть.
как-то так выходит.
можете помочь с выбором внешности, желательно актер от 30 лет.
главное не смазливая и не затасканная на ролевых мордашка.
но в общем-то можете предлагать всех,
я все варианты рассмотрю)

0

33

bond
здравствуйте) нуу, я бы мог вам предложить несколько:
james franco, ryan gosling (придержан за мной, но могу отдать хд), tom hardy, sam riley.

0

34

bond написал(а):

доброго дня.
я у вас на пробнике Джилленхола придерживал, но что-то у меня нет большого  желания им играть.
как-то так выходит.
можете помочь с выбором внешности, желательно актер от 30 лет.
главное не смазливая и не затасканная на ролевых мордашка.
но в общем-то можете предлагать всех,
я все варианты рассмотрю)

джонни деппа или тома круза возмите. хорошие актеры, но на ролевых редко встречаются

0

35

ребятушки, вы прекрасны (-:
вот хочу присоединиться к вам, но не могу решить кого лучше взять Кэндис Свейнпол, Роузи Хантингтон-Уайтли , Холланд Роден, Фиби Тонкин помогите определиться с выбором)
и ещё такая вот хурма, я сейчас нахожусь на отдыхе и никакой графики у меня нет естественно, сможет ли администрация с этиим помочь?) да хоть картинки с тумблера поуменьшать, я не привередлива, просто голой сидеть не хочется хд

0

36

амазонка, приветствую) оох, благодарим :3

амазонка написал(а):

Холланд Роден

american написал(а):

roden, holland до 12.11

еще 3 дня будет придержана) вот уайтли или тонкин - лучший вариант. ну, и, конечно, все зависит от того, как вы их в будущем представите) даже кэндис можно отыграть по-особенному)

0

37

тогда придержите мне роузи и кэндис, я к вечеру определюсь окончательно и прибегу к вам)

0

38

Доброго)
Криса Хемсворта придержите, будьте добры)

0

39

а, еще вопрос хд
мисс Холт у вас свободна?

0

40

... написал(а):

Криса Хемсворта

hello) придержим)

... написал(а):

мисс Холт

свободна)

амазонка написал(а):

роузи и кэндис

хорошо)

0


Вы здесь » NATIONAL ANTHEM » MY BEST DAYS » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно