Несмотря на широкую распространенность данной тематики - Голливуд - мы приглашаем вас присоединиться к действительно стоящему форуму. Не только хороший уровень игры, но так же и домашняя, уютная обстановка и приятный коллектив.



Б Л О Г А Д М И Н И С Т Р А Ц И И:
Просим участвовать в голосовании за активистов и пост дня, также открыто новое - пара недели, принять участие в котором можно до 16 числа. Открыта новая рулетка, спеши выбрать цифру ;3.

А К Т И В И С Т Ы:

И Г Р О В О Й Б Л О К:

Сейчас ноябрь, температура примерно +16...+18°C. Погода будет нестабильной, возможны небольшие дожди, облачность, в основном будет ясно и безветренно.

П О С Т Д Н Я:


Роберту твои слова не понравились. Ты чувствуешь это, хотя его лицо и голос остались прежними. Просто знаешь, как он реагирует на любого мужчину рядом с тобой, пусть и пытается казаться незаинтересованным. Он прикусывает губу, значит, ты всё же добилась своей цели. Если бы он остался равнодушным, значит, что всё кончено и на этот раз навсегда. Но нет, ты смогла его если не завести, то хотя бы заинтересовать. Значит, всё ещё хочет, а в ваших отношениях только это и было. Не было дружбы, не было любви. Что вас связывало? читать дальше...

П А Р А Н Е Д Е Л И:



Дизайн был выполнен ladyhawke специально для NATIONAL ANTHEM. Весь графический и текстовый контент принадлежит форуму, если не указано обратное. © 2012


вверх

вниз

NATIONAL ANTHEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NATIONAL ANTHEM » MY BEST DAYS » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 182

1

рады приветствовать вас на форуме) вы можете задавать любые вопросы. внешности придерживаются на 3 дня включительно.

0

2

ночи, а добрев не придержите?)

0

3

а регистрироваться уже можно?

0

4

ххх написал(а):

ночи, а добрев не придержите?)

Доброй ночи, Добрев у нас придержана до 13 числа, может быть вам подобрать кого-нибудь другого?) Или же, если девушка не появится, будем ждать вас в роли Нины)

bond написал(а):

а регистрироваться уже можно?

Здравствуйте) Форум находится в стадии разработки, но думаю, что можно, если вам будет удобно)

0

5

я не увидела, что придержали, смотрела на другую букву ахаха
хм, долгая у вас бронь) а какие варианты есть?

0

6

ххх написал(а):

я не увидела, что придержали, смотрела на другую букву ахаха
хм, долгая у вас бронь) а какие варианты есть?

это потому, что ориентировались на дату открытия 10.11 и плюс 3 дня, так сказать хах
варианты роли? ну смотря кого вы предпочитаете, актрис-певиц-моделей, брюнеток аль блондинок, возможно рыжих) а там подумаем хд

0

7

Спасибо, что не забыли придержать роли )
Можно пару небольших замечаний к дизайну?

0

8

Ian Somerhalder, не за что http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif да, конечно)

0

9

особой разницы это не играет, главное, чтобы нравились)

0

10

ххх написал(а):

особой разницы это не играет, главное, чтобы нравились)

как вам Виктория Джастис? она похожа на Добрев)

0

11

джастис...настолько хардкорить я не отважусь хд

0

12

ххх написал(а):

джастис...настолько хардкорить я не отважусь хд

Ну вам какую? Постарше\помоложе? Я, честно говоря, даже не знаю на что ориентироваться)

0

13

Felicity Jones,
1. Шрифт чуть больше сделать бы, буквально на один размер. Тут похоже либо 8, либо 9 стоит, очень мелко, глаза устают.
2. Поле для ввода текста стоит сделать более отличимым от основного фона, потому что они фактически сливаются. Я со второго раза попал куда надо, когда искал поле для ввода логина и пароля :D

+1

14

желательно до 28, рыжих не предлагать

0

15

ххх написал(а):

желательно до 28, рыжих не предлагать

холтушку берите

0

16

Ian Somerhalder, Моя оплошность http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif Да вроде стандартный стоит, девятка. По поводу формы ответа - точно, сама заметила. Спасибо за замечания, будет исправлено http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

17

Felicity Jones, 9 - это не стандарт, обычно 10 ставят, и то, многие жалуются на то, что он мелкий) Не за что, вижу уже шрифт исправили)

0

18

ххх написал(а):

желательно до 28, рыжих не предлагать

Dianna Agron, Phoebe Tonkin, Rooney Mara, Kristen Stewart, Kaya Scodelario, Rosie Huntington-Whiteley, Taissa Farmiga, Astrid Berges-Frisbey, Crystal Reed?

0

19

ладно, сладкие, держите мне пока добрев после 13 числа, буду за вами следить ахаха если займут, то подберу другое

0

20

ххх написал(а):

ладно, сладкие, держите мне пока добрев после 13 числа, буду за вами следить ахаха если займут, то подберу другое

Сдалась вам эта Добрев... Была б еще красавицей писанной, тогда понятно, а то... девчонка с соседнего двора.

0


Вы здесь » NATIONAL ANTHEM » MY BEST DAYS » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно