Несмотря на широкую распространенность данной тематики - Голливуд - мы приглашаем вас присоединиться к действительно стоящему форуму. Не только хороший уровень игры, но так же и домашняя, уютная обстановка и приятный коллектив.



Б Л О Г А Д М И Н И С Т Р А Ц И И:
Просим участвовать в голосовании за активистов и пост дня, также открыто новое - пара недели, принять участие в котором можно до 16 числа. Открыта новая рулетка, спеши выбрать цифру ;3.

А К Т И В И С Т Ы:

И Г Р О В О Й Б Л О К:

Сейчас ноябрь, температура примерно +16...+18°C. Погода будет нестабильной, возможны небольшие дожди, облачность, в основном будет ясно и безветренно.

П О С Т Д Н Я:


Роберту твои слова не понравились. Ты чувствуешь это, хотя его лицо и голос остались прежними. Просто знаешь, как он реагирует на любого мужчину рядом с тобой, пусть и пытается казаться незаинтересованным. Он прикусывает губу, значит, ты всё же добилась своей цели. Если бы он остался равнодушным, значит, что всё кончено и на этот раз навсегда. Но нет, ты смогла его если не завести, то хотя бы заинтересовать. Значит, всё ещё хочет, а в ваших отношениях только это и было. Не было дружбы, не было любви. Что вас связывало? читать дальше...

П А Р А Н Е Д Е Л И:



Дизайн был выполнен ladyhawke специально для NATIONAL ANTHEM. Весь графический и текстовый контент принадлежит форуму, если не указано обратное. © 2012


вверх

вниз

NATIONAL ANTHEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NATIONAL ANTHEM » ROSES, BEL AIR » регистрационный пункт


регистрационный пункт

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

# имя, фамилия: Edward Thomas Hardy — Эдвард Томас Харди.
# связь с вами: рабочее мыло

+3

102

# имя, фамилия:Yvonne Strahovski | Ивонн Страховски
# связь с вами: рабочая почта

+2

103

Alyson Stoner, Yvonne Strahovski, Tom Hardy, Добро пожаловать http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t45102.gif
# правила проекта
# занятые внешности
# заполнение персональных данных
# заполнение личного звания
# выяснение отношений
# поиск партнера по игре
# графическое оформление профиля

0

104

# имя, фамилия: Jenna-Louise Coleman - Дженна Луиз Коулман
# связь с вами:

+3

105

# имя, фамилия:
Troian Avery Bellisario | Троэйн Эйвери Беллисарио
# связь с вами:
емэйл проверяется регулярно

+1

106

Jenna-Louise Coleman, Troian Bellisario, Добро пожаловать http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t45102.gif
# правила проекта
# занятые внешности
# заполнение персональных данных
# заполнение личного звания
# выяснение отношений
# поиск партнера по игре
# графическое оформление профиля

0

107

# имя, фамилия:
Ben Barnes - Бен Барнс.

# связь с вами:
E-mail в профиле доступен для сообщения.

+1

108

Ben Barnes, добро пожаловать http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif
# правила проекта
# занятые внешности
# заполнение персональных данных
# заполнение личного звания
# выяснение отношений
# поиск партнера по игре
# графическое оформление профиля

0

109

# имя, фамилия: kate winslet (кейт уинслет)
# связь с вами: почту проверяю ежедневно

0

110

# имя, фамилия: Claire Holt
# связь с вами: e-mail в профиле.

пост по просьбе заказчика

К большому удивлению Серены, парень-таки согласился подвести девушку. Хотя, после того, как она начала знакомство, он должен был прыгнуть в свою машину и уехать за тридевять земель. Что ж, все-таки день еще может наладиться, точнее, вечер. Шатенка села в машину и они тут же уехали куда подальше от горящего амбара. Девушке даже показалось, что она слышала вой полицейских сирен, а может это просто воображение разыгралось. Такой сложный день выдался, в конце концов, так что тут не было ничего удивительного. Пока наши герои ехали по пустой дороге, в машине царила, что называется, неловкая тишина. Серена уже четыре раза подумала о том, чтобы начать какой-то разговор, и вот, когда девушка уже собралась сказать очередную глупость, ее опередил парень. Не то, чтобы он сказал что-то глупое, он просто первым попытался завести беседу, начав с самого предсказуемого вопроса. Шатенка усмехнулась, переведя взгляд на окно. – Да у меня вообще вся жизнь глупая.
- Ну, умными эти поступки явно не назовешь, - Серена вздохнула, после чего на секунду задумалась. – А оказалась я там очень просто: пыталась выследить одного вампира, который, как мне сказали другие, должен был быть в этом амбаре. Но его там не оказалось, так что пришлось потерпеть поражение, - шатенка достала из кармана телефон и посмотрела на время. Да, что не говори, он лето очень быстро. А сегодня особенно… Да и вообще в последние дни Серена начала замечать, что часы пролетаю как минуты, когда Дэвис чем-то занята. Иногда это было весьма кстати, а иногда жутко раздражало. Тем более девушка совершенно не умеет планировать свой день и правильно распределять все свои дела, которые должна успеть выполнить в течение двадцати четырех часов. Вот бы можно было хотя бы на пару часов остановить время, задержать, а еще лучше вернуться в прошлое и попытаться предотвратить все, что произошло. – Ну а ты-то, какими судьбами тут? Неужто тоже хотел перебить этих кровососов, да и тем более один? – о да, последний вопрос явно был с подвохом, ведь и сама Серена в одиночку полезла в этот амбар. Конечно же, она была всего лишь «хрупкой девушкой», которую можно было прихлопнуть одним пальцем, тем более таким сильным существам, как вампирам. Ну а парня явно было преимущество – он более сильный и, похоже, опытный охотник. Зачем Дэвис вообще решила встать на этот путь грабежа и убийств? Хорошо, допустим из-за отца, но она ведь не сможет всю свою жизнь гоняться за тем белокурым вампирчиком, который обратил Эдварда, так? В таком случае, девушка должна понимать, что может умереть, куда раньше своего предназначенного срока. Потому напрашивается вопрос – стоит ли оно того? Конечно же нет, но вот беда, после того, как Серена начала охотиться, ее уже не остановить. Она просто не видит свою жизнь такой, какая она у всех: тихой и мирной. Она не может представить, что с ней будет без вечной беготни и погони, банально не может. Вообще-то и врагу такой жизни не пожелаешь, а поэтому смело можно утверждать, что Дэвис сошла с ума. Ну, или же у нее просто не достаточно мозгов, чтобы осознать всю «прелесть» охотничьей жизни. Немного подумав о том-о сем, девушка неожиданно для себя поняла, что даже имени своего спасителя не знает, а обращаться к нему на «эй, ты» совершенно не вежливо.
- Кстати, я забыла представиться… Серена, но если тебе удобней называть меня «мисс_я_не_знаю_слова_спасибо» - я буду не против, - Серена улыбнулась, после чего посмотрела на своего собеседника. Надо же, она второй раз за год смогла задать адекватный вопрос без колкостей, кто бы мог подумать. Вероятно, сегодняшний эксидент научил девушку держать язык за зубами, во всяком случае, пока. – Вот точно в следующий раз найду кого-нибудь, кто сможет прикрыть мою пятую точку, пока мне ее не надрали, как сегодня! Действительно, зачем я вообще туда полезла? Неужели не догадывалась, что там не будет этого блондинчика? Когда же я наконец поумнею?..- о, этим вопросов девушка задавалась чуть ли не каждые два дня. Но ответа на него так и не находила. А ведь видит бог, Дэвис на самом деле сама себе поражалась. Это же насколько глупой надо быть, чтобы начать такую жизнь, чтобы прийти в амбар и быть совершенно уверенной в том, что тебе ничего не станется, и что ты сможешь выйти сухой их воды? Покажите мне пальцем на человека, который хотя бы на один процент глупее и безбашеннее Серены. И тогда я скажу ему, что ни сколько он не глупее. Да такого человека вообще в природе не существует, о чем речь? Ну да ладно, не будем о грустном, ведь ее спасли, а значит, впереди намечался еще один более или менее спокойный вечер в компании бутылки виски.

0


Вы здесь » NATIONAL ANTHEM » ROSES, BEL AIR » регистрационный пункт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно